23彩票官网平台

  • <tr id='LBaKBa'><strong id='LBaKBa'></strong><small id='LBaKBa'></small><button id='LBaKBa'></button><li id='LBaKBa'><noscript id='LBaKBa'><big id='LBaKBa'></big><dt id='LBaKBa'></dt></noscript></li></tr><ol id='LBaKBa'><option id='LBaKBa'><table id='LBaKBa'><blockquote id='LBaKBa'><tbody id='LBaKBa'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='LBaKBa'></u><kbd id='LBaKBa'><kbd id='LBaKBa'></kbd></kbd>

    <code id='LBaKBa'><strong id='LBaKBa'></strong></code>

    <fieldset id='LBaKBa'></fieldset>
          <span id='LBaKBa'></span>

              <ins id='LBaKBa'></ins>
              <acronym id='LBaKBa'><em id='LBaKBa'></em><td id='LBaKBa'><div id='LBaKBa'></div></td></acronym><address id='LBaKBa'><big id='LBaKBa'><big id='LBaKBa'></big><legend id='LBaKBa'></legend></big></address>

              <i id='LBaKBa'><div id='LBaKBa'><ins id='LBaKBa'></ins></div></i>
              <i id='LBaKBa'></i>
            1. <dl id='LBaKBa'></dl>
              1. <blockquote id='LBaKBa'><q id='LBaKBa'><noscript id='LBaKBa'></noscript><dt id='LBaKBa'></dt></q></blockquote><noframes id='LBaKBa'><i id='LBaKBa'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                ?

                金域蓝湾水压太小,有时热水器不能打火

                编 号: 2019105844 来信时间: 2019-10-22
                类 型: 我要投诉
                内 容:
                我家住在★四楼,是不■经过二次供水的,但是近来水压太小,有时热水◎器打不着火,无法洗澡,望相关单位能够想办法解决。
                收件人: 张孝成 答复时间: 2019-11-06
                回复单位: 淮◥南首创水务公司
                答复情况:

                尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,淮南首创水务公司认真办理后,现将有关情况回复如下:
                    目前,用水情况正逐步缓解。由于供水需求不断增加,局部地区部分时间段供水状况较紧张。首创水务公司已优化供水调度方案,在密切关注管网安全运行的前提下,于用水高峰时段上调了向山南新区加压供水∏的压力。同时,淮舜南路原疗养↙院泵站改建基本完工,部分机组已投运,待全部完工后将缓解山南东部区域如金域蓝湾、恒大绿洲等小区欠压问题。感谢您对我们工作的关心与支◇持!