海南彩票官网平台

  • <tr id='t1ltF8'><strong id='t1ltF8'></strong><small id='t1ltF8'></small><button id='t1ltF8'></button><li id='t1ltF8'><noscript id='t1ltF8'><big id='t1ltF8'></big><dt id='t1ltF8'></dt></noscript></li></tr><ol id='t1ltF8'><option id='t1ltF8'><table id='t1ltF8'><blockquote id='t1ltF8'><tbody id='t1ltF8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='t1ltF8'></u><kbd id='t1ltF8'><kbd id='t1ltF8'></kbd></kbd>

    <code id='t1ltF8'><strong id='t1ltF8'></strong></code>

    <fieldset id='t1ltF8'></fieldset>
          <span id='t1ltF8'></span>

              <ins id='t1ltF8'></ins>
              <acronym id='t1ltF8'><em id='t1ltF8'></em><td id='t1ltF8'><div id='t1ltF8'></div></td></acronym><address id='t1ltF8'><big id='t1ltF8'><big id='t1ltF8'></big><legend id='t1ltF8'></legend></big></address>

              <i id='t1ltF8'><div id='t1ltF8'><ins id='t1ltF8'></ins></div></i>
              <i id='t1ltF8'></i>
            1. <dl id='t1ltF8'></dl>
              1. <blockquote id='t1ltF8'><q id='t1ltF8'><noscript id='t1ltF8'></noscript><dt id='t1ltF8'></dt></q></blockquote><noframes id='t1ltF8'><i id='t1ltF8'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                ?

                建议拆除阻拦物

                编 号: 2019105857 来信时间: 2019-10-23
                类 型: 我要投诉
                内 容:
                淮南市国庆中路万达广场东南角的人行道路口被防撞沙桶和围栏堵上很长时间了,影响正常通行,建议拆除。
                收件人: 张孝成 答复时间: 2019-11-06
                回复单位: 田家庵区政府
                答复情况:

                尊敬的▅网民朋友,您好!您留言反映的问题,田家庵区政府『认真办理后,现将有︽关情况回复如下:
                    接反映后,区城管局立即安排执法人员╲前往现场进行查看,现已↑清除该处防撞沙桶和围栏。下一步,区城管局将加强⌒巡查,确保该处人行道畅通。感谢您对我们工作的关心与支持∞!