彩票123APP下载

  • <tr id='92SYzb'><strong id='92SYzb'></strong><small id='92SYzb'></small><button id='92SYzb'></button><li id='92SYzb'><noscript id='92SYzb'><big id='92SYzb'></big><dt id='92SYzb'></dt></noscript></li></tr><ol id='92SYzb'><option id='92SYzb'><table id='92SYzb'><blockquote id='92SYzb'><tbody id='92SYzb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='92SYzb'></u><kbd id='92SYzb'><kbd id='92SYzb'></kbd></kbd>

    <code id='92SYzb'><strong id='92SYzb'></strong></code>

    <fieldset id='92SYzb'></fieldset>
          <span id='92SYzb'></span>

              <ins id='92SYzb'></ins>
              <acronym id='92SYzb'><em id='92SYzb'></em><td id='92SYzb'><div id='92SYzb'></div></td></acronym><address id='92SYzb'><big id='92SYzb'><big id='92SYzb'></big><legend id='92SYzb'></legend></big></address>

              <i id='92SYzb'><div id='92SYzb'><ins id='92SYzb'></ins></div></i>
              <i id='92SYzb'></i>
            1. <dl id='92SYzb'></dl>
              1. <blockquote id='92SYzb'><q id='92SYzb'><noscript id='92SYzb'></noscript><dt id='92SYzb'></dt></q></blockquote><noframes id='92SYzb'><i id='92SYzb'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                ?

                讨薪难,找政府帮助更难(电话费都......)

                编 号: 2019105862 来信时间: 2019-10-24
                类 型: 我要咨询
                内 容:
                多次向政府有关部门反映,中石化中原建设有ㄨ限公司拖欠工资79000元,两个多月过去了,至今⊙未得到任何答复。有困难找政府,这么久了,亲人躺在医院,没看到看到希望,看不到人情,看不到...... 看到的是你拿着证明材料找那个部门,你给找这个部门,你打那个电话去...... 我是中华人民共和国合法公民,我给祖国纳税,寻求帮助怎么就难,你们的亲人躺在病ζ床你们能推脱2个月吗,2018年的工资ζ 能拖到2019年10月吗
                收件人: 张孝成 答复时间: 2019-11-07
                回复单位: 市人社局
                答复情况:

                尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,市人社局认真办理后,现将有关情况回复如下:
                    经调查,市∞人社局已协调施工单位于10月26日支付了当◆事人4万元工资,并承诺剩余工资于11月中旬支付。感谢您对我们工作的关心与支持!