178彩票APP下载

  • <tr id='rp5ZO9'><strong id='rp5ZO9'></strong><small id='rp5ZO9'></small><button id='rp5ZO9'></button><li id='rp5ZO9'><noscript id='rp5ZO9'><big id='rp5ZO9'></big><dt id='rp5ZO9'></dt></noscript></li></tr><ol id='rp5ZO9'><option id='rp5ZO9'><table id='rp5ZO9'><blockquote id='rp5ZO9'><tbody id='rp5ZO9'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rp5ZO9'></u><kbd id='rp5ZO9'><kbd id='rp5ZO9'></kbd></kbd>

    <code id='rp5ZO9'><strong id='rp5ZO9'></strong></code>

    <fieldset id='rp5ZO9'></fieldset>
          <span id='rp5ZO9'></span>

              <ins id='rp5ZO9'></ins>
              <acronym id='rp5ZO9'><em id='rp5ZO9'></em><td id='rp5ZO9'><div id='rp5ZO9'></div></td></acronym><address id='rp5ZO9'><big id='rp5ZO9'><big id='rp5ZO9'></big><legend id='rp5ZO9'></legend></big></address>

              <i id='rp5ZO9'><div id='rp5ZO9'><ins id='rp5ZO9'></ins></div></i>
              <i id='rp5ZO9'></i>
            1. <dl id='rp5ZO9'></dl>
              1. <blockquote id='rp5ZO9'><q id='rp5ZO9'><noscript id='rp5ZO9'></noscript><dt id='rp5ZO9'></dt></q></blockquote><noframes id='rp5ZO9'><i id='rp5ZO9'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                ?

                云闪付扫码乘公交重复扣费问题

                编 号: 2019105902 来信时间: 2019-10-30
                类 型: 我要投诉
                内 容:
                市长您好: 今天早上不少市民用◎云闪付乘公交扫码¤付费时,都发现存在重复扣费问题,基本上都是▼今天凌晨3点左右重复扣费29号◣的乘车费用,请市场在百忙中过问一下,扣费不多,但这样的漏洞在移动支付中应该很严重。
                收件人: 张孝成 答复时间: 2019-11-07
                回复单位: 淮南公交公司
                答复情况:

                尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,淮南公交公司认真办理后,现将有关情况回复如下:
                    接反映后,淮南公交公司已积极协调系统集成商及好彩客银联安徽分公司,共同排查问题原因并找出解决对策。对于确属重▃复扣费的,有关扣费各步骤々各环节的执行机构将会逐一予以原路退回多扣款项。市长热线办于11月6日下午回访,网民表示已收到退款╱,并对此表示→感谢。