大玩家彩票平台注册

  • <tr id='I0CxuT'><strong id='I0CxuT'></strong><small id='I0CxuT'></small><button id='I0CxuT'></button><li id='I0CxuT'><noscript id='I0CxuT'><big id='I0CxuT'></big><dt id='I0CxuT'></dt></noscript></li></tr><ol id='I0CxuT'><option id='I0CxuT'><table id='I0CxuT'><blockquote id='I0CxuT'><tbody id='I0CxuT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='I0CxuT'></u><kbd id='I0CxuT'><kbd id='I0CxuT'></kbd></kbd>

    <code id='I0CxuT'><strong id='I0CxuT'></strong></code>

    <fieldset id='I0CxuT'></fieldset>
          <span id='I0CxuT'></span>

              <ins id='I0CxuT'></ins>
              <acronym id='I0CxuT'><em id='I0CxuT'></em><td id='I0CxuT'><div id='I0CxuT'></div></td></acronym><address id='I0CxuT'><big id='I0CxuT'><big id='I0CxuT'></big><legend id='I0CxuT'></legend></big></address>

              <i id='I0CxuT'><div id='I0CxuT'><ins id='I0CxuT'></ins></div></i>
              <i id='I0CxuT'></i>
            1. <dl id='I0CxuT'></dl>
              1. <blockquote id='I0CxuT'><q id='I0CxuT'><noscript id='I0CxuT'></noscript><dt id='I0CxuT'></dt></q></blockquote><noframes id='I0CxuT'><i id='I0CxuT'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                ?

                关于车辆年审

                编 号: 2019115960 来信时间: 2019-11-07
                类 型: 我要咨询
                内 容:
                我有〒一辆金杯T30小货车,检验』有效期到11月底。昨天我去蔡家岗安顺机动车检测站做车辆∏年审。上线检测OBD环检不◤合格,检测员↓给我看了下检测仪上的信息(见附件),让我去4S店修理。今天上午我将车开到汽配城金杯4S店,店里的维修员同样用仪器检测后告诉我没◇问题(同附件),不用修理。我又将车开到安顺检测站,站※里人和我说4S店的仪器可能没有联网,数据不符合最新国标。然后我打电话到4S店,4S店对联不联网说不清楚,和我说检测站的仪器可能车辆信息参数方面不正确。现在情况是车审也审不了,检测站那边不合格,修也没得修,4S这边没问题。我该怎么办?他们哪边检的不正确我也不知道。
                收件人: 张孝成 答复时间: 2019-11-13
                回复单位: 市公安局▓交警支队
                答复情况:

                尊敬的≡网民朋友,您好!您留言反映的问题,市公安局交警支队认真办理后,现将有关情况回复如下:
                    经了解,检测站已联系技术部门对网民车辆OBD参数进行了数据包升级。目前,该车已通过环保检▽测,完成年审。感谢您对我们工作的∑关心与支持!