富贵彩票官网平台

  • <tr id='nb5c5f'><strong id='nb5c5f'></strong><small id='nb5c5f'></small><button id='nb5c5f'></button><li id='nb5c5f'><noscript id='nb5c5f'><big id='nb5c5f'></big><dt id='nb5c5f'></dt></noscript></li></tr><ol id='nb5c5f'><option id='nb5c5f'><table id='nb5c5f'><blockquote id='nb5c5f'><tbody id='nb5c5f'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nb5c5f'></u><kbd id='nb5c5f'><kbd id='nb5c5f'></kbd></kbd>

    <code id='nb5c5f'><strong id='nb5c5f'></strong></code>

    <fieldset id='nb5c5f'></fieldset>
          <span id='nb5c5f'></span>

              <ins id='nb5c5f'></ins>
              <acronym id='nb5c5f'><em id='nb5c5f'></em><td id='nb5c5f'><div id='nb5c5f'></div></td></acronym><address id='nb5c5f'><big id='nb5c5f'><big id='nb5c5f'></big><legend id='nb5c5f'></legend></big></address>

              <i id='nb5c5f'><div id='nb5c5f'><ins id='nb5c5f'></ins></div></i>
              <i id='nb5c5f'></i>
            1. <dl id='nb5c5f'></dl>
              1. <blockquote id='nb5c5f'><q id='nb5c5f'><noscript id='nb5c5f'></noscript><dt id='nb5c5f'></dt></q></blockquote><noframes id='nb5c5f'><i id='nb5c5f'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                ?

                山水居大门◥东50米危树

                编 号: 2019115966 来信时间: 2019-11-13
                类 型: 我要投诉
                内 容:
                林场路山水↘居大门东50米有一颗树木枯萎,每天ξ接送小孩经过此处都有树枝掉落,严重影响来往行『人和上下学孩子们的安全。请有关︽部门处理,谢谢
                收件人: 张孝成 答复时间: 2019-12-16
                回复单位: 市〓城乡建设局
                答复情况:

                尊敬的网民朋友,您好!您留〒言反映的问题,市城乡建设局认真办理※后,现将有关情况回复如下:

                目前,部门已将情况通知园林绿化工程公司,根据反馈信息及时组织养护部门进行现场勘查,统筹安排工人及作业车辆,对大树进行连根锯除,消除安全隐患。感谢您对我们工作的关心与支持!