太子彩票官网平台

  • <tr id='vSlnmo'><strong id='vSlnmo'></strong><small id='vSlnmo'></small><button id='vSlnmo'></button><li id='vSlnmo'><noscript id='vSlnmo'><big id='vSlnmo'></big><dt id='vSlnmo'></dt></noscript></li></tr><ol id='vSlnmo'><option id='vSlnmo'><table id='vSlnmo'><blockquote id='vSlnmo'><tbody id='vSlnmo'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vSlnmo'></u><kbd id='vSlnmo'><kbd id='vSlnmo'></kbd></kbd>

    <code id='vSlnmo'><strong id='vSlnmo'></strong></code>

    <fieldset id='vSlnmo'></fieldset>
          <span id='vSlnmo'></span>

              <ins id='vSlnmo'></ins>
              <acronym id='vSlnmo'><em id='vSlnmo'></em><td id='vSlnmo'><div id='vSlnmo'></div></td></acronym><address id='vSlnmo'><big id='vSlnmo'><big id='vSlnmo'></big><legend id='vSlnmo'></legend></big></address>

              <i id='vSlnmo'><div id='vSlnmo'><ins id='vSlnmo'></ins></div></i>
              <i id='vSlnmo'></i>
            1. <dl id='vSlnmo'></dl>
              1. <blockquote id='vSlnmo'><q id='vSlnmo'><noscript id='vSlnmo'></noscript><dt id='vSlnmo'></dt></q></blockquote><noframes id='vSlnmo'><i id='vSlnmo'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                ?

                淮南山南水务公司胡乱收费

                编 号: 2019126078 来信时间: 2019-12-02
                类 型: 我要举报
                内 容:
                我是山南新区南山苑的业主,我的新房未╱装修入住,户外水表显示为不到1升水,但〓是系统查询已经欠费20多元了,不知道为什么我的水表没有数据确有水费,这个水费是↓按照什么标准收取的?是你们的想象吗∞?
                收件人: 张孝成 答复时间: 2019-12-16
                回复单位: 淮南首创水务公司
                答复情况:

                尊敬︼的网民朋友,您好!您留言反映▅的问题,淮南首创水务公司认真办理后,现将有关情况回复如下:

                经查,该户水费问题系水表错位导致,经排查后已调整正确,片区营销部已安排专人说明。感谢您对我们工作的关心与支持!