大庄家彩票平台注册

  • <tr id='NqI80i'><strong id='NqI80i'></strong><small id='NqI80i'></small><button id='NqI80i'></button><li id='NqI80i'><noscript id='NqI80i'><big id='NqI80i'></big><dt id='NqI80i'></dt></noscript></li></tr><ol id='NqI80i'><option id='NqI80i'><table id='NqI80i'><blockquote id='NqI80i'><tbody id='NqI80i'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='NqI80i'></u><kbd id='NqI80i'><kbd id='NqI80i'></kbd></kbd>

    <code id='NqI80i'><strong id='NqI80i'></strong></code>

    <fieldset id='NqI80i'></fieldset>
          <span id='NqI80i'></span>

              <ins id='NqI80i'></ins>
              <acronym id='NqI80i'><em id='NqI80i'></em><td id='NqI80i'><div id='NqI80i'></div></td></acronym><address id='NqI80i'><big id='NqI80i'><big id='NqI80i'></big><legend id='NqI80i'></legend></big></address>

              <i id='NqI80i'><div id='NqI80i'><ins id='NqI80i'></ins></div></i>
              <i id='NqI80i'></i>
            1. <dl id='NqI80i'></dl>
              1. <blockquote id='NqI80i'><q id='NqI80i'><noscript id='NqI80i'></noscript><dt id='NqI80i'></dt></q></blockquote><noframes id='NqI80i'><i id='NqI80i'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                ?

                民政局办理时间

                编 号: 2019126084 来信时间: 2019-12-02
                类 型: 我要咨询
                内 容:
                请问民政局具体办理时间是什么时候
                收件人: 张孝成 答复时间: 2019-12-05
                回复单位: 市民政局
                答复情况:

                尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,市民政局认真办理后,现将有关情况回复如下:
                    我市各县区婚姻登记办理时间为:8:00-12:00,14:30-17:30,具体联系电话可①关注微信公众号“淮南民政”详细查询。感谢您对我们工作的关心与支持!