快捷彩票APP下载

  • <tr id='n0hvX8'><strong id='n0hvX8'></strong><small id='n0hvX8'></small><button id='n0hvX8'></button><li id='n0hvX8'><noscript id='n0hvX8'><big id='n0hvX8'></big><dt id='n0hvX8'></dt></noscript></li></tr><ol id='n0hvX8'><option id='n0hvX8'><table id='n0hvX8'><blockquote id='n0hvX8'><tbody id='n0hvX8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='n0hvX8'></u><kbd id='n0hvX8'><kbd id='n0hvX8'></kbd></kbd>

    <code id='n0hvX8'><strong id='n0hvX8'></strong></code>

    <fieldset id='n0hvX8'></fieldset>
          <span id='n0hvX8'></span>

              <ins id='n0hvX8'></ins>
              <acronym id='n0hvX8'><em id='n0hvX8'></em><td id='n0hvX8'><div id='n0hvX8'></div></td></acronym><address id='n0hvX8'><big id='n0hvX8'><big id='n0hvX8'></big><legend id='n0hvX8'></legend></big></address>

              <i id='n0hvX8'><div id='n0hvX8'><ins id='n0hvX8'></ins></div></i>
              <i id='n0hvX8'></i>
            1. <dl id='n0hvX8'></dl>
              1. <blockquote id='n0hvX8'><q id='n0hvX8'><noscript id='n0hvX8'></noscript><dt id='n0hvX8'></dt></q></blockquote><noframes id='n0hvX8'><i id='n0hvX8'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                ?

                大特病医保

                编 号: 2019126088 来信时间: 2019-12-02
                类 型: 我要咨询
                内 容:
                我是原凤台化肥厂退休职工,14年到深圳和子女一块生活。18年办理异地医保结算。我有高血压病,办理⊙的大特病医保,现在大特病门诊证到深圳不能用,请问办理什么手续此证才能用。 我现在说○话不清楚。请用一下〖联系方式Q号2799515600,邮箱13410607651@139.com。住址 广东省深圳市宝安区新安街道西城上筑2A607. 医保中心我也不知道①怎么联系。
                收件人: 张孝成 答复时间: 2019-12-11
                回复单位: 市医□ 疗保障局
                答复情况:

                尊敬⌒ 的网民朋友,您好!您留言反映的↑问题,市医疗保障々局认真办理后,现将有□关情况回复如下:

                接反映后,市医①疗保障局工作人员已电话联系◣宋*淮,向其解释说明了职工异地门诊慢性病相关政策及办理流程。谢您对我们工作的关心与支持!

                 


                答复情况:

                尊敬的♂网民朋友,您好!您留言反映的ㄨ问题,市医疗保障局认真办理后,现将有关情况回复如下:
                    接反映后,市医疗保障局工作人员已电话联系宋*淮,向其解释说明了职工异地门诊慢性病相关政策及办理流程。感谢您对我们工作的∑关心与支持!