在线彩票官网平台

  • <tr id='zQPGAH'><strong id='zQPGAH'></strong><small id='zQPGAH'></small><button id='zQPGAH'></button><li id='zQPGAH'><noscript id='zQPGAH'><big id='zQPGAH'></big><dt id='zQPGAH'></dt></noscript></li></tr><ol id='zQPGAH'><option id='zQPGAH'><table id='zQPGAH'><blockquote id='zQPGAH'><tbody id='zQPGAH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zQPGAH'></u><kbd id='zQPGAH'><kbd id='zQPGAH'></kbd></kbd>

    <code id='zQPGAH'><strong id='zQPGAH'></strong></code>

    <fieldset id='zQPGAH'></fieldset>
          <span id='zQPGAH'></span>

              <ins id='zQPGAH'></ins>
              <acronym id='zQPGAH'><em id='zQPGAH'></em><td id='zQPGAH'><div id='zQPGAH'></div></td></acronym><address id='zQPGAH'><big id='zQPGAH'><big id='zQPGAH'></big><legend id='zQPGAH'></legend></big></address>

              <i id='zQPGAH'><div id='zQPGAH'><ins id='zQPGAH'></ins></div></i>
              <i id='zQPGAH'></i>
            1. <dl id='zQPGAH'></dl>
              1. <blockquote id='zQPGAH'><q id='zQPGAH'><noscript id='zQPGAH'></noscript><dt id='zQPGAH'></dt></q></blockquote><noframes id='zQPGAH'><i id='zQPGAH'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                ?

                咨询淮南市区,今年过年有没有焰ξ 火管制

                编 号: 20191211004 来信时间: 2019-12-11
                类 型: 我要咨询
                内 容:
                市区有没有管制,能不ぷ能燃放
                收件人: 张孝成 答复时间: 2019-12-11
                回复单位: 淮南市环保∩局
                答复情况:

                尊敬的来信人:您好!

                市区是不允许燃放烟花的。

                感谢您对我们工作的理解和支持。